投诉主题 关于华东大宗中海福
投诉人姓名 妥玉伟 投诉类型 投诉 
事件地点 内蒙古乌兰察布市 事件辖区 南平市 
投诉内容  
投诉人所在单位 个体
批转意见  
效能催办意见  
回复内容


    您好,您反映中海福诈骗你们血汗钱的问题不属于我区管辖范围,请您向顺昌县人民政府提出。谢谢!
                           

                                                 延平区信访局
                 2017年9月3日

2017-09-08 09:15
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!