信件主题 关于光泽县娱乐场所长期消防通道无人管理不负责
信件内容 光泽县娱乐场所混乱,存在巨大安全隐患;多次提出有关部门却无视,有的KTv无论上午下午进出囗全是堵死,娱乐场所应该全天保持消防通道正常;希望上层领导能重视这种安全问题!
写信人姓名 金女士 信件类型 信件 
写信人所在单位 公民
批转意见  
回复内容

    您好!您反映光泽县娱乐场所混乱,存在安全隐患问题不属于我区管辖范围,请您向光泽县人民政府提出。谢谢!



                                             延平区信访局
                                            2017年8月21日

2017-08-22 17:48
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!