投诉主题 政府立面改造,把群众家的网络弄断,施工方却拖延怠慢,仗政府工程之名,枉顾群众权益!致使群众通讯中断多日!
投诉人姓名 程杰 投诉类型 投诉 
事件地点 八一路289号 事件辖区   
投诉内容 政府立面改造,把群众家的网络弄断,多次联系,施工方却拖延怠慢,仗政府工程之名,枉顾群众权益!致使群众通讯中断多日!请问政府是否有给予施工方何种授意?
投诉人所在单位  
批转意见  
效能催办意见  
回复内容

已处理好。


      延平区“三横四纵”景观提升及立面改造工程指挥部
                     2017年7月10日

2017-07-10 10:53
如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片段,然后同时按下"CTRL"与"ENTER"键,以便将错误及时通知我们,谢谢!